Login
Trainerservice
Schliessen
Login
Inland
Ausland
In- und Ausland
Andrasch Starke

29 Siege

1. PlatzAndrasch Starke
Maxim Pecheur

22 Siege

2. PlatzMaxim Pecheur
Rene Piechulek

21 Siege

3. PlatzRene Piechulek
Marco Casamento

17 Siege

4. PlatzMarco Casamento
Miguel Lopez

16 Siege

5. PlatzMiguel Lopez
Bauyrzhan Murzabayev

14 Siege

6. PlatzBauyrzhan Murzabayev
Fabian Xaver Weißmeier

14 Siege

7. PlatzFabian Xaver Weißmeier
Jozef Bojko

13 Siege

8. PlatzJozef Bojko
Alexander Pietsch

13 Siege

9. PlatzAlexander Pietsch
Filip Minarik

12 Siege

10. PlatzFilip Minarik
Marc Robert Lerner

12 Siege

11. PlatzMarc Robert Lerner
Stephen Hellyn

10 Siege

12. PlatzStephen Hellyn
Adrie de Vries

9 Siege

13. PlatzAdrie de Vries
Andreas Helfenbein

9 Siege

14. PlatzAndreas Helfenbein
Robin Weber

8 Siege

15. PlatzRobin Weber
Michael Cadeddu

8 Siege

16. PlatzMichael Cadeddu
Andre Best

8 Siege

17. PlatzAndre Best
Frau Sibylle Vogt

7 Siege

18. PlatzFrau Sibylle Vogt
Martin Seidl

7 Siege

19. PlatzMartin Seidl
Eduardo Pedroza

7 Siege

20. PlatzEduardo Pedroza
 
 
Clement Lecoeuvre

8 Siege

1. PlatzClement Lecoeuvre
Fabian Xaver Weißmeier

5 Siege

2. PlatzFabian Xaver Weißmeier
Antoine Hamelin

5 Siege

3. PlatzAntoine Hamelin
Robin Weber

5 Siege

4. PlatzRobin Weber
Mickael Berto

4 Siege

5. PlatzMickael Berto
Cyrille Stefan

4 Siege

6. PlatzCyrille Stefan
Eddy Hardouin

3 Siege

7. PlatzEddy Hardouin
Stephen Hellyn

3 Siege

8. PlatzStephen Hellyn
Marco Casamento

2 Siege

9. PlatzMarco Casamento
Alexander Pietsch

2 Siege

10. PlatzAlexander Pietsch
Bayarsaikhan Ganbat

2 Siege

11. PlatzBayarsaikhan Ganbat
Rene Piechulek

2 Siege

12. PlatzRene Piechulek
Filip Minarik

2 Siege

13. PlatzFilip Minarik
Cristian Demuro

2 Siege

14. PlatzCristian Demuro
Jozef Bojko

1 Siege

15. PlatzJozef Bojko
Maxime Guyon

1 Siege

16. PlatzMaxime Guyon
Mickael Forest

1 Siege

17. PlatzMickael Forest
Matthias Lauron

1 Siege

18. PlatzMatthias Lauron
Aurelien Lemaitre

1 Siege

19. PlatzAurelien Lemaitre
Bertrand Flandrin

1 Siege

20. PlatzBertrand Flandrin
 
 
Andrasch Starke

29 Siege

1. PlatzAndrasch Starke
Maxim Pecheur

23 Siege

2. PlatzMaxim Pecheur
Rene Piechulek

23 Siege

3. PlatzRene Piechulek
Marco Casamento

19 Siege

4. PlatzMarco Casamento
Fabian Xaver Weißmeier

19 Siege

5. PlatzFabian Xaver Weißmeier
Miguel Lopez

16 Siege

6. PlatzMiguel Lopez
Bauyrzhan Murzabayev

15 Siege

7. PlatzBauyrzhan Murzabayev
Alexander Pietsch

15 Siege

8. PlatzAlexander Pietsch
Jozef Bojko

14 Siege

9. PlatzJozef Bojko
Filip Minarik

14 Siege

10. PlatzFilip Minarik
Robin Weber

13 Siege

11. PlatzRobin Weber
Stephen Hellyn

13 Siege

12. PlatzStephen Hellyn
Marc Robert Lerner

13 Siege

13. PlatzMarc Robert Lerner
Adrie de Vries

9 Siege

14. PlatzAdrie de Vries
Andreas Helfenbein

9 Siege

15. PlatzAndreas Helfenbein
Clement Lecoeuvre

9 Siege

16. PlatzClement Lecoeuvre
Michael Cadeddu

8 Siege

17. PlatzMichael Cadeddu
Andre Best

8 Siege

18. PlatzAndre Best
Frau Sibylle Vogt

7 Siege

19. PlatzFrau Sibylle Vogt
Martin Seidl

7 Siege

20. PlatzMartin Seidl
 
 
 
 
Inland
Ausland
In- und Ausland
Robin Weber

8 Siege

1. PlatzRobin Weber
Frau Maike Riehl

6 Siege

2. PlatzFrau Maike Riehl
Frau Melina Ehm

1 Siege

3. PlatzFrau Melina Ehm
Frau Jana Neuhaus

1 Siege

4. PlatzFrau Jana Neuhaus
Frau Alexandra Liebert

0 Siege

5. PlatzFrau Alexandra Liebert
Frau Melissa Ehm

0 Siege

6. PlatzFrau Melissa Ehm
 
 
Robin Weber

5 Siege

1. PlatzRobin Weber
 
 
Robin Weber

13 Siege

1. PlatzRobin Weber
Frau Maike Riehl

6 Siege

2. PlatzFrau Maike Riehl
Frau Melina Ehm

1 Siege

3. PlatzFrau Melina Ehm
Frau Jana Neuhaus

1 Siege

4. PlatzFrau Jana Neuhaus
Frau Alexandra Liebert

0 Siege

5. PlatzFrau Alexandra Liebert
Frau Melissa Ehm

0 Siege

6. PlatzFrau Melissa Ehm
 
 
 
 
Inland
Ausland
In- und Ausland
Lukas Sloup

1 Siege

1. PlatzLukas Sloup
Jan Faltejsek

1 Siege

2. PlatzJan Faltejsek
Frau Sonja Daroszewski

0 Siege

3. PlatzFrau Sonja Daroszewski
Mark James Quinlan

0 Siege

4. PlatzMark James Quinlan
Oliver Schnakenberg

0 Siege

5. PlatzOliver Schnakenberg
Michael Engelke

0 Siege

6. PlatzMichael Engelke
Guillaume Fabre

0 Siege

7. PlatzGuillaume Fabre
Mario Waterschoot

0 Siege

8. PlatzMario Waterschoot
Rostislav Bens

0 Siege

9. PlatzRostislav Bens
 
 
Mark James Quinlan

2 Siege

1. PlatzMark James Quinlan
Oliver Schnakenberg

1 Siege

2. PlatzOliver Schnakenberg
Frau Sonja Daroszewski

0 Siege

3. PlatzFrau Sonja Daroszewski
Jan Faltejsek

0 Siege

4. PlatzJan Faltejsek
Frau Stefanie Koyuncu

0 Siege

5. PlatzFrau Stefanie Koyuncu
Guillaume Fabre

0 Siege

6. PlatzGuillaume Fabre
Jan Kratochvil

0 Siege

7. PlatzJan Kratochvil
Jaroslav Myska

0 Siege

8. PlatzJaroslav Myska
Lukas Sloup

0 Siege

9. PlatzLukas Sloup
 
 
Mark James Quinlan

2 Siege

1. PlatzMark James Quinlan
Oliver Schnakenberg

1 Siege

2. PlatzOliver Schnakenberg
Jan Faltejsek

1 Siege

3. PlatzJan Faltejsek
Lukas Sloup

1 Siege

4. PlatzLukas Sloup
Frau Sonja Daroszewski

0 Siege

5. PlatzFrau Sonja Daroszewski
Frau Stefanie Koyuncu

0 Siege

6. PlatzFrau Stefanie Koyuncu
Michael Engelke

0 Siege

7. PlatzMichael Engelke
Guillaume Fabre

0 Siege

8. PlatzGuillaume Fabre
Jan Kratochvil

0 Siege

9. PlatzJan Kratochvil
Jaroslav Myska

0 Siege

10. PlatzJaroslav Myska
Mario Waterschoot

0 Siege

11. PlatzMario Waterschoot
Rostislav Bens

0 Siege

12. PlatzRostislav Bens
 
 
 
 
Inland
Ausland
In- und Ausland
Vinzenz Schiergen

4 Siege

1. PlatzVinzenz Schiergen
Marc Timpelan

4 Siege

2. PlatzMarc Timpelan
Mark Gier

3 Siege

3. PlatzMark Gier
Gijs C.P. Snijders

2 Siege

4. PlatzGijs C.P. Snijders
Ronny Bonk

1 Siege

5. PlatzRonny Bonk
Alberto Berton

1 Siege

6. PlatzAlberto Berton
Damien Artu

0 Siege

7. PlatzDamien Artu
Luuk J.van den Bosch

0 Siege

8. PlatzLuuk J.van den Bosch
Milan Kovacs

0 Siege

9. PlatzMilan Kovacs
Kevin Woodburn

0 Siege

10. PlatzKevin Woodburn
Roy N.J.van Eck/Niederlande

0 Siege

11. PlatzRoy N.J.van Eck/Niederlande
Timo Degel

0 Siege

12. PlatzTimo Degel
Kenny Knuiman

0 Siege

13. PlatzKenny Knuiman
Gonzalo Pineda Carmena

0 Siege

14. PlatzGonzalo Pineda Carmena
Kevin Braye

0 Siege

15. PlatzKevin Braye
Kim Stern/Schweden

0 Siege

16. PlatzKim Stern/Schweden
Mark Galligan

0 Siege

17. PlatzMark Galligan
Jay Debonnez

0 Siege

18. PlatzJay Debonnez
Patrick Deno

0 Siege

19. PlatzPatrick Deno
Rens P. Verberkt

0 Siege

20. PlatzRens P. Verberkt
 
 
Kevin Braye

1 Siege

1. PlatzKevin Braye
Damien Artu

0 Siege

2. PlatzDamien Artu
Laurent Bilger/Frankreich

0 Siege

3. PlatzLaurent Bilger/Frankreich
 
 
Vinzenz Schiergen

4 Siege

1. PlatzVinzenz Schiergen
Marc Timpelan

4 Siege

2. PlatzMarc Timpelan
Mark Gier

3 Siege

3. PlatzMark Gier
Gijs C.P. Snijders

2 Siege

4. PlatzGijs C.P. Snijders
Kevin Braye

1 Siege

5. PlatzKevin Braye
Ronny Bonk

1 Siege

6. PlatzRonny Bonk
Alberto Berton

1 Siege

7. PlatzAlberto Berton
Damien Artu

0 Siege

8. PlatzDamien Artu
Luuk J.van den Bosch

0 Siege

9. PlatzLuuk J.van den Bosch
Milan Kovacs

0 Siege

10. PlatzMilan Kovacs
Kevin Woodburn

0 Siege

11. PlatzKevin Woodburn
Roy N.J.van Eck/Niederlande

0 Siege

12. PlatzRoy N.J.van Eck/Niederlande
Timo Degel

0 Siege

13. PlatzTimo Degel
Kenny Knuiman

0 Siege

14. PlatzKenny Knuiman
Gonzalo Pineda Carmena

0 Siege

15. PlatzGonzalo Pineda Carmena
Laurent Bilger/Frankreich

0 Siege

16. PlatzLaurent Bilger/Frankreich
Kim Stern/Schweden

0 Siege

17. PlatzKim Stern/Schweden
Mark Galligan

0 Siege

18. PlatzMark Galligan
Jay Debonnez

0 Siege

19. PlatzJay Debonnez
Patrick Deno

0 Siege

20. PlatzPatrick Deno
 
 
 
 
Inland
Ausland
In- und Ausland
Frau Lilli-Marie Engels

6 Siege

1. PlatzFrau Lilli-Marie Engels
Frau Luisa Stephanie Steudle

3 Siege

2. PlatzFrau Luisa Stephanie Steudle
Frau Lena Maria Mattes

3 Siege

3. PlatzFrau Lena Maria Mattes
Frau Laura Giesgen

3 Siege

4. PlatzFrau Laura Giesgen
Frau Cindy J.M. Klinkenberg

2 Siege

5. PlatzFrau Cindy J.M. Klinkenberg
Frau Janine Beckmann

2 Siege

6. PlatzFrau Janine Beckmann
Frau Silke Brüggemann

2 Siege

7. PlatzFrau Silke Brüggemann
Frau Olga Laznovska

2 Siege

8. PlatzFrau Olga Laznovska
Frau Larissa Bieß

1 Siege

9. PlatzFrau Larissa Bieß
Frau Monique Lübcke

1 Siege

10. PlatzFrau Monique Lübcke
Frau Berit Weber

1 Siege

11. PlatzFrau Berit Weber
Frau Susanne Rose

1 Siege

12. PlatzFrau Susanne Rose
Frau Patricia Tepper

1 Siege

13. PlatzFrau Patricia Tepper
Frau Lea Achtermann

1 Siege

14. PlatzFrau Lea Achtermann
Frau Eva Maria Herresthal

0 Siege

15. PlatzFrau Eva Maria Herresthal
Frau Selina Ehl

0 Siege

16. PlatzFrau Selina Ehl
Frau Selina Torres-Wengemuth

0 Siege

17. PlatzFrau Selina Torres-Wengemuth
Frau Claudia Fleißner

0 Siege

18. PlatzFrau Claudia Fleißner
Frau Yvonne Rebecca Donze

0 Siege

19. PlatzFrau Yvonne Rebecca Donze
Frau Stephanie Rank

0 Siege

20. PlatzFrau Stephanie Rank
 
 
Frau Lena Maria Mattes

2 Siege

1. PlatzFrau Lena Maria Mattes
Frau Laura Giesgen

1 Siege

2. PlatzFrau Laura Giesgen
Frau Barbara Guenet

1 Siege

3. PlatzFrau Barbara Guenet
Frau Monique Lübcke

0 Siege

4. PlatzFrau Monique Lübcke
Frau Berit Weber

0 Siege

5. PlatzFrau Berit Weber
Frau Lilli-Marie Engels

0 Siege

6. PlatzFrau Lilli-Marie Engels
Frau Silke Brüggemann

0 Siege

7. PlatzFrau Silke Brüggemann
Frau Eva Maria Herresthal

0 Siege

8. PlatzFrau Eva Maria Herresthal
Frau Larissa Bieß

0 Siege

9. PlatzFrau Larissa Bieß
Frau Perrine Cheyer

0 Siege

10. PlatzFrau Perrine Cheyer
 
 
Frau Lilli-Marie Engels

6 Siege

1. PlatzFrau Lilli-Marie Engels
Frau Lena Maria Mattes

5 Siege

2. PlatzFrau Lena Maria Mattes
Frau Laura Giesgen

4 Siege

3. PlatzFrau Laura Giesgen
Frau Luisa Stephanie Steudle

3 Siege

4. PlatzFrau Luisa Stephanie Steudle
Frau Cindy J.M. Klinkenberg

2 Siege

5. PlatzFrau Cindy J.M. Klinkenberg
Frau Janine Beckmann

2 Siege

6. PlatzFrau Janine Beckmann
Frau Silke Brüggemann

2 Siege

7. PlatzFrau Silke Brüggemann
Frau Olga Laznovska

2 Siege

8. PlatzFrau Olga Laznovska
Frau Larissa Bieß

1 Siege

9. PlatzFrau Larissa Bieß
Frau Monique Lübcke

1 Siege

10. PlatzFrau Monique Lübcke
Frau Berit Weber

1 Siege

11. PlatzFrau Berit Weber
Frau Susanne Rose

1 Siege

12. PlatzFrau Susanne Rose
Frau Patricia Tepper

1 Siege

13. PlatzFrau Patricia Tepper
Frau Barbara Guenet

1 Siege

14. PlatzFrau Barbara Guenet
Frau Lea Achtermann

1 Siege

15. PlatzFrau Lea Achtermann
Frau Eva Maria Herresthal

0 Siege

16. PlatzFrau Eva Maria Herresthal
Frau Selina Ehl

0 Siege

17. PlatzFrau Selina Ehl
Frau Selina Torres-Wengemuth

0 Siege

18. PlatzFrau Selina Torres-Wengemuth
Frau Claudia Fleißner

0 Siege

19. PlatzFrau Claudia Fleißner
Frau Yvonne Rebecca Donze

0 Siege

20. PlatzFrau Yvonne Rebecca Donze
 
 
 
 

GERMAN RACING

Erlebnissport der Extraklasse.
Unter der Dachmarke “GERMAN RACING” werden spannende Pferderennen und stimmungsvolle Veranstaltungen auf den deutschen Rennbahnen abgehalten. Seit 188 Jahren bestehen Pferderennen als ältester organisierter Sport in Deutschland. Ein echter Klassiker!

Imagefilm

GERMAN RACING Imagefilm